Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Можно ли выписать мужа?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли выписать мужа?
Pages:   1 
Foma 11.11.2010 18:14 Моя знакомая не живет, разведена, с мужем более 19 лет, хотя он прописан до сих пор,но давно имеет новую семью и детей....
можно ли выписать мужа? Если он не платит за коммунальные услуги уже более 14 лет и долг его растет????
Akter 25.1.2011 04:21 Да, это возможно сделать в судебном порядке.
shyffort 22.3.2011 22:27 Если соседи подтвердят, что муж вашей знакомой не живет столь длительное время, да еще и не оплачивает коммунальные услуги, то его просто выпишут по решению суда...
shortyk 07.4.2011 15:31 Сегодняшнее законодательство позволяет выписать человека прописанного в квартире и не проживающего более 6 месяцев...
Foma 24.4.2011 05:48 Конечно вы можете его выписать, даже без его присутствия, если соберете доказательства, что он отсутствует длительное время и не участвует в оплате коммунальных услуг...
Jeremy 10.5.2011 06:51 Сейчас закон, действует ближе к справедливости
решений, поэтому ваша знакомая может надеяться на решение суда в ее пользу...
ирина 08.6.2011 20:29 Да, всё верно, тем более если развод официально оформлен, соседи подтвердят, что совместное хозяйство они не ведут много лет, он не проживает на данной территории. Всё говорит в её пользу
larisa 12.6.2011 19:45 Конечно можно. У меня соседка выписала племянницу, которой даже в городе не было в то время и она нечиго про это не знала. А если ваш муж уже так долго не живет в этом доме, то думаю проблем быть не должно.
nana 14.10.2011 22:49 Давно пора выписать. К тому же у него другая семья. Да, а развод она уже оформила. Если нет, то сразу можно вести пеаралельно 2 дела. Или ее устраивает статус замужней дамы.
MILA 05.11.2011 07:57 А что у него отдельный счет за квартиру. Если его долг растет. Или пока оплата ком.услуг идет со сороны жены. Может быть подать иск на выплату денег за ком. услуги?
Nelli 05.11.2011 08:52 Скорее всего жена оплачивает все коммунальные услуги. Хотя можно ведь сделать справку, что человек не проживает и не платить за него, а после на основании этой справки и выписать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: