Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Прописка - это привилегия или необходимость?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прописка - это привилегия или необходимость?
Pages:   1 
CVOTA 26.11.2010 18:27 Прописка - это привилегия или необходимость?
Как быть новоиспеченным Россиянам, которые едва вырвались из других республик, без имущества и денег, без жилья, работы и прописки, без которой, ни на работу не берут, ни на учебу не берут, ни пенсию не получить,
Даже на биржу труда на учет не встанешь....
Akter 25.1.2011 04:09 Гробовая тишина и никто ни слова не ответил,
вот ведь,где судят о людях,
когда крик о помощи встрчают полным молчанием...
shyffort 22.3.2011 22:33 Удивительно зачем мне это нужно, ведь это меня не коснулось, а коснется я найду способ решить..
shortyk 07.4.2011 15:21 Кому нужны лишние хлопоты и заботы, когда своих
забот полно и не успеешь решить одну, как вновь
надо решать что то ...
Foma 24.4.2011 05:41 А я бы хорошо заплатил за постоянную прописку в Калининграде!!!! Ели кто поможет отблагодарю...
petra 25.10.2011 19:28 Да заботы у нас никогда не кончатся. А если мы думать о людях рядом не будем, то кто мы люди или ... Спасибо за науку. Ведь никто из нас не подумал, что нам тоже может быть будет нужна помощь. Не в смысле прописки. А в чем - то другом. А в ответ тишина.
inna 15.11.2011 18:22 Такое часто бывает. Многое сейчас живут по принцыпу: а мне что с этого будет, или выгодно ли мне. Понимают только тогда, когда им бумеранг вернется.
fauna 17.11.2011 13:46 Прописку автоматически получают после полугода пребывания и трудовой деятельности на временном месте жительства в другом городе. В посольстве или милиции.
dasha 22.11.2011 20:34 Надо получить еще хорошую работу на временном месте. А когда нет прописки, то оформляют чаще всего....Вот и получается замкнутый руг.
Fira 26.11.2011 07:34 А почему столько возмущения что нет помощи и в ответ тишина??? Мне, что первого встречного в своей трешке прописать? Извините, я не мать Тереза. На вопрос отвечу: " Прописка - это необходимость. На ту же работу хорошую без нее не устроиться".
Mariya 23.12.2011 19:41 Согласна, что прописка считается для нас необходимостью. Но после получения нее получаем привелегии. Значит она отностится ко всему.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: