Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Начисление пенсии переселенцам из СНГ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Начисление пенсии переселенцам из СНГ
Pages:   1    2    » 
shortyk 07.4.2011 19:13 Начисление пенсии переселенцам из СНГ, как производится начисление тем, кто смог приехать в ближайшие 2 года с Российским гражданством?
Российское гражданство получено в 1994году...
Подскажите кто владеет вопросом??? Пожалуйста...
Foma 24.4.2011 05:59 Этим вопросом лучше всех,
владеет собес по месту жительства...
Jeremy 10.5.2011 07:06 Точно shortyk, сходите в собес по месту жительства, там вам все расскажут очень квалифицированно, а вы потом не забудьте нам поведать как все это делается...
pavel S 21.5.2011 17:32 Одно знаю точно, пенсии бывшие граждане СНГ, а теперь нынешние россияне получают, факт. А то что побегать придётся, то здесь ничего не поделаешь - бюрократия!
Foma 06.6.2011 07:14 Ну с бюрократией сегодня вроде бы начали на высшем уровне бороться, а что побегаешь, то это истинная правда, ведь кучу документов собрать по всему СНГ не так просто...
ada 27.9.2011 22:21 Когда будете собирать документы, то не забудьте перевести их на русский язык, если они у вас написаны на другом языке. Да, когда тетя их собирала и переводила, то там есть пункт, что нужна была еще печать. Проконсультируйтесь об этом в собесе.
fauna 29.9.2011 14:36 Знаете, я слышала, что пенсия идет с момента регистрации на второй родине. И все прочие заслуги в другой стране в счет не идут. Поэтому мы передумали переезжать.
Luiza 04.10.2011 13:18 Да, нет. У моей знакомой переехала мать, которая в другой стране проработала 35 лет педагогом. Сейчас это пожилая женщина, не способная работать, не удивительно - возраст. Тем не менее пенсию ей начислили и получает она ее вовремя.
Прибавка 08.10.2011 15:30 Ну не может же другое государство спокойно принять еще одного человека просто так, потому что он приехал в страну. Не понимаю я этого.
Лисса 17.10.2011 16:00 Кроме переселенцев из Литвы (почему-то) всем пенсия выплачивается после предъявления справки, что на своей родине вы ее уже не получаете. С того же месяца начнете получать по новому жительству.
Konsuelo 19.10.2011 15:29 Все правильно. Прибавка, а что вы предлагаете? Заставить отработать пожилую 75-летнюю старушку, чтобы она по праву ела свой хлеб? А сможет ли она? Возможно в этом возрасте у нее целый букет болезней, силы уже не те и приехала она к детям спокойно доживать свой век. Свое она уже отработала сполна.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: