Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Жить по закону или по понятиям?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жить по закону или по понятиям?
Pages:   1    2    » 
Foma 24.4.2011 06:02 Жить по закону или по понятиям? Как бы не старался не могу понять столько хороших законов приняли депутаты, а приходишь во власть на местах, оказывается закон не для нас это федеральный закон дает право, а местные законы их отменяют...
ирина 08.6.2011 20:27 Да, хороший вопрос. Хочется конечно же по закону, но всегда получается по понятиям! К сожалению
silva 27.7.2011 21:28 Вот в этих случаях очень важно быть подкованным в юридическом смысле человеком! Тогда и будет по закону, а не по понятиям!
типок 31.7.2011 16:02 Самое главное, что законы то хорошие, а не работают они у нас. пока органы, которые призваны следить за исполнением этих самых законов бездействуют.
Zara 04.8.2011 23:41 По закону то будет, вот только замучают вас в конец. Лучше уж по понятиям.
колли 27.8.2011 19:46 Как бы хотелось, чтобы было всё по закону. Но когда это будет??? Ведь это же весь наш бюрократизм нужно упростить...
Ida 30.8.2011 22:43 Да никогда, наверное. Жить по понятиям - это уже обычай, который изменить один человек не в силах.
вапира 31.8.2011 21:30 Когда изменится само отношение людей, сограждан к тому, что решать нужно всё законным путём, вот тогда и наструпит порядок в стране, а не беспридел!
Kara 07.9.2011 16:52 А вы уверены, что когда нибудь оно изменится? Что то мне в это совсем мало верится.
manager 18.9.2011 10:42 Может быть, ситуация на месте диктует другие законы и то, что хорошо для мегаполиса (для городских властей) для сельчан смерть? Я сама никогда не была в ситуации, когда при мне сталкивались такие законы.
Marta 22.9.2011 13:38 Бывает и такое довольно часто.) Создаются местные исключения. И правды здесь не найдешь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: