Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Можно ли ломать стены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли ломать стены
Pages:   1    2    3    » 
larisa 27.7.2011 15:50 У нас появились новые соседи. Как только въехали, то стали ломать стены в квартире и увеличивать комнаты. Все жители в панике, ведь дом может не выдержать. Хозяин квартиры говорит, что это не несущая стена и ломать ее можно. Прав ли он? Как может быть одна стена несущей , а другая нет, ведь все стены держат верхние этажи. ЖКХ на его стороне. Что делать?
silva 27.7.2011 21:13 Ну впринципе не несущие стены ломать можно, но если уже фанатично ломаются все стены, то это просто недопустимо! Должно бытьт разрешение на перестройку помещений, а если оно имеется и есть сомнения в законном его получении, напишите в прокуратуру!
типок 31.7.2011 16:01 Нужно разрешение на перестройку квартиры в любом случае, и потом этот сосед он сам себе же не враг. Любой человек понимает чем чреват снос несущих стен
Zara 04.8.2011 23:28 Ну что значит несущая и ненесущая стена? Любые стены ломать не стоит. Я хоть и не сильна в архитектуре, но понимаю это так: над ними есть еще такие же стены, сломают они несколько стен, а наверху нагрузка останется такой же. Возьмите хотя бы одну палку или две. Что крепче? Это все глупости современных людей, которые не думают о последствиях.
колли 27.8.2011 19:48 Пишите во все инстанции и бейте во все колокола. Так и до беды ведь недалеко, если без разбора ломать все стены.
Ida 30.8.2011 22:37 Понятно, что нужно писать, искать правду, бороться. А если наверху живут пожилые люди, у которых нет уже сил бороться с такими вот самодурами - соседями. Ведь на борьбу эту нужно потратить много сил и нервов, а у стариков их уже нет. Как же быть тогда?
Kara 07.9.2011 16:58 Меня вот больше всего заинтересовал тот факт, что ЖКХ на стороне нарушителей. Как такой может быть. Там что тоже такие же самодуры сидят?
manager 18.9.2011 10:38 Кстати, меня тоже. Думаю, хозяева квартиры нашли способ убедить товарищество в своей правоте. Таких способов много-от давления сверху до взятки.
Marta 22.9.2011 13:46 Так получается выхода нет? Пусть себе рушат все , как им заблогорассудится? Где и как искать правду? Пресекать на корню нужно такой произвол, чтобы и другим не повадно было. Но как?
ada 27.9.2011 21:41 Лучше всего юридически. А что остальные соседи? Если бороться вместе, то ЖКХ не сможет смотреть на это сквозь пальцы.Или у них ответ: Моя хата скраю?
fauna 29.9.2011 14:40 В большинстве случаев так и есть. То есть если напрямую их не касается проблема, то они не дергаются. Это они так думают, что не касается. На самом деле, если упадет, то все разом.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: