Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Информационная безопасность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Информационная безопасность
Pages:   1    2    3    4    » 
Лисса 17.10.2011 15:44 Я писала работу, она не опубликована, просто в институте знают, что работа моя. И кто-то ее опубликовал в журнале под другим именем. Могу ли я в этом случае засудить такого "вора"?
Konsuelo 19.10.2011 15:49 Нет. Вам нужно было первой ее опубликовать. А теперь вы ничем не докажете,что она ваша. Слова? Мало кто поверит на слово.
Tina 20.10.2011 19:55 А вы в институте ее как курсовую славали? Если как дипломную, то тогда можете что-то доказать.
Rebekka 23.10.2011 07:37 Верно. Нужно хоть какое-то серьезное доказательство, что работа ваша. Поскольку просто слов друзей, знакомых мало.
petra 25.10.2011 18:39 А может вы ее в интернет кафе писали. Там должно сохраняся все в течении трех месяцев или шести. В зависимости от их статуса. Попробуйте восстановить. Там должно быть написано: дата, время и название. Скопируйте и обращайтесь дальше.
matrossa 28.10.2011 12:54 Куда дальше? К адвокатам? В суд? Что сделает в этом случае адвокат и сможет ли что-то сделать? Ведь вы тоже только очень относительно можете что-то доказать.
MILA 05.11.2011 07:38 Почему отнеосительно? Ведь там стоит дата, время и вся работа. Это подтверждает авторство.
Nelli 05.11.2011 08:28 Да мало ли кто в интернет-кафе сидит??? Можно сказать, что обманщик и сидел и сам лично набирал. Как вы докажете, что это были именно вы. Дата, время, ну и что? Это не доказательство. Одним словом, проворонили ы свою работу.
manager 08.11.2011 13:41 Похоже на то. Если только не представить оригиналы, написанные вашим почерком. И графологическая экспертиза должна будет подтвердить, что оригинал написан раньше, чем опубликована работа.
Zina 14.11.2011 13:30 Ну разве что так. И то нет гарантии, что добьетесь своего. Как же так вы упустили свою работу? И как вор достал весь ваш материал?
inna 15.11.2011 18:10 А узнать в журнале не пробовали анонима. Они то принимали материал и знают кто принес. Может это кто-то из самых близких, от кого придется избавиться.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: