Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Мастер - ломастер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мастер - ломастер
Pages:   1    2    » 
Hloya 17.12.2011 09:40 Недавно пригласили сантехника. Пришел, работу недоделал, деньги взял и ушел. На наши просьбы доделать работу грубит и заявляет, что нужных инструментов нет, хотя, когда договаривались обещал выполнить все. Придется приглашать другого мастера. Как обезопасить себя в этом случае? Ведь получается двойной расход, а карманы у меня не резиновые.
Mariya 23.12.2011 19:17 Я уже решила, что деньги буду отдавать только после всего окончания и приемки фронта работ. Иначе себя мы не обезопасим. Ведь не составляем мы с сантехниками и электриками договор.
manager 27.12.2011 14:02 Это точно. Не платите и все. Мы тоже стали так делать. И возьмите контакты, чтобы было куда обращаться в случае чего.
Regina 28.12.2011 10:31 Иногда они требуют предоплату, чтобы купить запчасти, детали нужные. Так и дайте часть. Зачем всю сумму отдавать?
Sabrina 04.1.2012 16:40 Сейчас еще мода у них появилась приходить в часы, когда люди обедать садятся. И просят угостить. Вроде отказать неудобно, а почему я его должна угощать никак не пойму?
Katerina 07.1.2012 15:59 Угощать или не угощать - это ваше личное дело. Возможно он не нарочно, просто у вас разные часы обеда.))) А вот деньги все сразу отдавать не нужно. Обычно всегда так и получается, как в вашем случае.
Linda 10.1.2012 20:44 Даже аванс давать не надо. Тоже может забрать и исчезнуть. Лучше после окончания всех работ. М попросить гарантию работы.
Arevik 11.1.2012 16:13 Конечно не надо. Особенно если сантехника вы вызывали по объявлению. Ищи свищи потом такого.
fauna 11.1.2012 16:16 Мне тоже непонятно, Hlova, раз вы были недовольны результатом работы, зачем было платить ему? Всю, не всю сумму - зачем вообще платить?
Elisha 19.1.2012 17:10 Иногда такие мастера попадаются, что побоишься не дать. Нашей пожилой соседке мастер чинил проводку. Работу не доделал, а денег потребовал. На отказ начал угрожать. Соседка живет одна, испугалась и заплатила.
Karolina 14.2.2012 18:12 А куда деваться, если женщина одна. Когда мужчины в доме есть, то и мастера грубо не раговаривают. Если чувствуют, что от мужа можно "схлопотать". У знакомых даже дверь выставили, из-за недоплаты денег мастерам. Только вот чинить дверь пришлось знакомым, а доказать, что это сделали нерадивые мастера они не смогли.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: