Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Власти против фейерверков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Власти против фейерверков
Pages:   1 
manager 27.12.2011 13:23 Сейчас хлопушки и фейерверки запрещены к использованию, но, насколько я знаю, к продаже их не запрещали. Но все равно снимают штрафы за продажу, хотя их может никто и не купить. Спрашивается, на каком основании штрафы?
Regina 28.12.2011 10:47 Если запрещены в использовании, то зачем их продавать. Я только за запрет. Недавно гуляли с ребенком, так под ногами так бабахнуло, что мы-взрослые напугались, а двухлетний ребенок? Так и заикой остаться можно.
Sabrina 04.1.2012 16:12 А сколько несчастных случаев из-за этих взывчаток. Малыши ведь не понимают, что нужно определенное растояние соблюдать. Вот и получается, что запрет нужен. Правда хлопушки с масками мне всегда нравились.
Katerina 07.1.2012 16:56 Интересно конечно, "запрещены к использованию" и " снимают штрафы за продажу". Зачем их вообще продавать, если они запрещены к использованию? Их тогда запретить продавать нужно для начала.
Alana 19.1.2012 17:47 У нас много чего не согласовано в законах. Но хорошо хоть нет таких: В Оклахоме собакам запрещено собираться в группы, числом более 3 и более, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города. Интересно, а как собаки напишут и утвердят это разрешение? ))))))
Прибавка 21.1.2012 13:28 manager, и правда - если знаешь, что против закона никто покупать их не будет (теоретически), то смысл продавать?
Лисса 30.1.2012 15:34 manager, можно докопаться до закона буквально: вы же их не используете. В законе нет строчки о том, что их нельзя продавать. Вот на это и нужно напирать.
Margarita 04.2.2012 21:31 Продажу фейерверков тоже можно истолковать как использование запрященного товара. Если есть желание, то можно и до растущего дерева докопаться.
Liza 06.2.2012 15:43 Лучше вообще не звязываться с пиротехникой. До добра обычно такие хлопушки не доводят.
matrossa 09.2.2012 15:56 Спиртное тоже не доводит, однако сплошь и рядом продается. Почему за него никого не штрафуют и ничего не запрещают? А никотин? Из той же оперы.
Karolina 14.2.2012 17:26 Спиртное продают целый год. А хлопушки и пиротехнику каждый день не употребляют))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: