Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Давать в газету или расклеивать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Давать в газету или расклеивать
Pages:   1    2    » 
Alana 19.1.2012 18:05 Говорят, что за расклеивание объявлений могут оштрафовать. Но как ни посмотришь везде пишут: куплю, продам, ремонтирую. Или все таки лучше давать объявление в газету?
Прибавка 21.1.2012 13:32 Могут и оштрафовать, если поймают )) Или вы нарочно будете клеить на такие места, где их точно быть не должно - на магазины, торговые ларьки и так далее.
Лисса 30.1.2012 15:38 Могут оштрафовать, это запрещено. Интересно, а раздавать листовки возле метро и торговых центров тоже запрещено? Газеты, интернет и агентства специальные - вот такой легальный выход.
Margarita 04.2.2012 21:18 Ведь когда пишешь объявление, то обязательно даешь свой номер телефона. Так что найти рекламодателя не доставляет много труда и хлопот. Поэтому постарайтесь клеить там, где не надо будет платить штрафные санкции ларькам и магазинам.
Liza 06.2.2012 15:52 А что нельзя клеить лишь в определенных местах? Мне казалось, что запрет этот действует везде, и на ларьки цеплять свои объявления тоже нельзя. Лучше уж в газету объявление дать. А то попадете под горячую руку и накажут именно вас, хотя расклеивают многие.
matrossa 09.2.2012 15:53 Такое тоже бывало. Но это чисто вопрос везения личного. Насчет объявлений - все зависит от контингента. Газеты покупают не все, зато все каждый день видят дверь своего подъезда.
Monika 18.3.2012 20:46 Да и на остановках мы стоим постоянно. Там от безделья можно все объявления прочитать, пока ждешь автобус. Поэтому на остановках и клеят так много объявлений. Иногда приходшь на работу и рассказываешь о новых объявлениях. Вот так мы и нашли квартиру сотруднице, собаку племянице и кухонный стол соседке.
Лисса 20.3.2012 13:57 Очень здорово. Писать в автобусах маркерами на задниках кресел тоже запрещено, однако же ловят таких "преступников" потрясающе редко. А тут хотя бы польза.
matrossa 29.3.2012 10:36 Кстати, во многих видах транспорта сняли рекламу - заметили? Скажем, в метро одно время совершенно не было ничего наклеено и навешено.
Jetta 03.4.2012 21:40 Рекламу снимают и говорят, что она отвлекает людей. А кого может отвлечь реклама на остановке. Все стоят на одном месте. Если кто-то и выходит на проездую часть, то не когда читает рекламу. Наоборот человек занят и не нервничает из-за опоздания транспорта. Значит будет меньше создано аварийных ситуаций.
Yana 04.4.2012 17:43 Размещайе объявления в газету. Потенциальные покупатели их читают. А расклеенные объявления порой срывают и без надобности, скуки ради.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: