Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Ликвидация и банкротство

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ликвидация и банкротство
Pages:   1 
fauna 02.3.2012 14:41 Для работника в чем разница. У нас были проблемы перед закрытием предприятия. И вот интересно, можно ли в каком-то случае рассчитывать на возвращение долгов по зарплате.
Прибавка 10.3.2012 15:49 Только если суд присудит. Но для этого в суд надо обратиться. Просто так это дело на рассмотрение не попадет само по себе.
Baffi 16.3.2012 15:51 Верно. Ну а после продажи недвижимости, собственности, можно и свои кровные получить через чуд. Вот только хлопотное и долгое это дело.
Monika 18.3.2012 20:29 После ликвидации долги получить бывшим работникам легче. После банкротства чаще всего деньги отдают за долги другим предприятиям, которым должны деньги. Часто после таких выплат и на выплату зарплаты работников денег не остается.
Лисса 20.3.2012 13:56 Ликвидация тоже может происходить по разным причинам. Одна из них - это мошенничество с налогами. В этом случае все имущество арестовывается. Включая материальные ценности.
matrossa 29.3.2012 10:40 Насколько я знаю, банкротство освобождает от выплаты долгов по зарплате, так же, как от выплаты долгов государству по налогам и долгов партнерам.
Jetta 03.4.2012 21:37 Это только в том случае освобождается предприятие, когда все материальные ценности распроданы и не хватает покрыть другие долги. Скорее всего никто не получит заработной платы. Все пойдет в счет погашения долгов.
Yana 05.4.2012 10:23 Получается, работали люди, работали и останутся с носом? Обидно.
manager 10.4.2012 15:49 Да, так и получается. Поэтому банкротства боятся больше всего. даже банки, когда обанкрочиваются, не должны ничего своим вкладчикам.
Dinara 16.4.2012 11:53 А в случае ликвидации? Могут ли надеяться работники получить свои кровные?
Vera 17.4.2012 18:03 Если при ликвидации фирмы арестовывается все имущество, то работники не могут получить ничего. Просто не будет материального фонда для выплаты зарплаты сотрудникам.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: