Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Зачем нужна головная боль?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем нужна головная боль?
Pages:   1 
Monika 18.3.2012 20:56 Сотруднице уже 38 лет. Так она надумала сменить свое имя. К тому же на работе она у нас материально ответственная. Какая беготня ей предстоит? Диплом об окончании ВУЗа еще на девичьей фамилии, а не на фамилии мужа.
Лисса 20.3.2012 14:01 При чем тут фамилия мужа, если меняем имя. При чем тут материальная ответственность - все легко переписать и переоформить. У нее возрастной кризис, наверное.
matrossa 29.3.2012 11:04 Возрастной кризис - это когда меняешь мужа, а не имя. Ну, если она решила, что ей нужно изменить имя, пусть меняет, только не принимайте на себя ответственность за ее документы. Пусть сама бегает.
Jetta 03.4.2012 21:20 Беготни будет много. Ведь у нее и так надо ксерокопию документов делать. Как я понимаю сотрудница перешла на фамилию мужа. Уже только диплом об окончании ВУЗа будет при оформлении пенсии ксерокопией ЗАГСа доказывать. А если сменит имя, то еще больше волокиты предстоит.
Yana 04.4.2012 17:51 У нас сотрудник фамилию на староси лет сменил. Дело к пенсии подходило, а ему захотелось на фамилию матери перейти. Перешел.
Rufina 23.4.2012 19:22 Если человек решил создать себе проблемы, то пусть сам эти проблемы героически преодолевает. Может у человека жизнь скучная. Решила коллега себе устроить интересную жизнь. Как к этому вопросу муж относиться.
Bogdana 28.6.2012 20:17 Может хочет сотрудница доказать, что может настоять на своем. Пусть доказывает и бегает по инстанциям. Иногда скучно людям бывает вот и создают себе трудности. Отговаривать таких, только время свое терять.
alenochka 16.7.2012 21:54 У меня подружка тоже ходила гадать и там сказали, что если поменять имя, то можно избежать своей трудной судьбы.Тогда подружка тоже решила поменять имя. Мы ее отговорили и сказали, что если подружка этому верит, то мы согласны называть ее другим именем. Но если ничего не получится в течении 1 года. То называть будем старым именем. Уже прошло почти полгода, но ничего в подружкиной жизни не изменилось(((((
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: