Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Можно ли возместить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли возместить
Pages:   1    2    3    » 
Jetta 03.4.2012 21:45 Соседка пустила квартирантов и не оформила письменный договор об аренде квартиры. Через 4 месяца у нее не осталось нормальной мягкой мебели. Коты квартирантов поточили когти и привели мебель в негодность. Встал вопрос:Выгнать квартирантов и как заставить их возместить деньги за мебель.
Yana 04.4.2012 17:41 А поговорить соседка с квартирантами не пробовала? Остается надеяться на их порядочность. Иначе никак. Договора то нет.
manager 10.4.2012 15:47 Странные такие все. Как будто ваша соседка не слышала никогда о том, что квартиранты, бывает, обманывают. Хоть свой составила бы, не говоря уж о заверении нотариусом.
Dinara 16.4.2012 11:31 Коты квартирантов??? Сколько же у них котов? Изначально следовало обговаривать все возможные последствия. А сейчас квартиранты просто съедут, а хозяйка останется без хорошей мебели.
Rufina 23.4.2012 19:16 Остается уповать на порядочность квартирантов. Пусть просит перебить мягкую мебель. Новую мебель все равно покупать квартиранты не будут.
glen 03.7.2012 20:47 Да и перебивать мягкую мебель квартиранты будут только в том случае, если порядочные попались. Могут сказать, что платили арендыне деньги за квартиру и из этих денег могут хозяева перебить свою мебель. А что за 4 месяца хозяева так и не увидели котов до испорченнной мебели в квартире?
Eldana 16.7.2012 14:42 Не возместят вам ничего квартиранты. Мебель новую покупать тем более не будут. Жаль, что договор вы заранее не оформили. А когда приходили за оплатой, неужели вы котов не видели? Или они испортили всю мебель за один месяц???
Izmira 04.8.2012 22:44 Если там стая котов, то за месяц могли с мебелью управится. Хотя это очень проблематично. Значит хорошо котов прятали квартиранты. Или хозяйка совсем не переступала порога своей квартиры долгое время
fauna 06.8.2012 09:54 Возмещать можно заставить, если ест чем давить. Скажем, паспорт квартирантов у хозяйки или другой какой рычаг.
Tanka 07.8.2012 13:43 А с какой стати у хозяйки может быть паспорта квартирантов? Это вряд ли... Ну даже и есть они, что она сможет сделать? Не отдать? так они по утере новые себе сделают.
Прибавка 08.8.2012 13:03 Я тоже подумала об этом. Но такие вещи просто так с рук спускать тоже нельзя. Все же люди, пусть попробует договориться, чтобы оплатили новую обивку.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: