Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Антенны на крыше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Антенны на крыше
Pages:   1    2    3    » 
Dinara 18.4.2012 14:50 Живем на последнем этаже. Устали заливать крышу, поскольку наши соседи установили на ней свои антенны. Если бы еще культурно установили полбеды, они продолбили дыры и вставили туда свои антенны. А мы теперь страдаем. Устали кастрюльки и ведра подставлять во время дождя. Как повлиять на соседей? На просьбы и предупреждения они не реагируют.
Vera 18.4.2012 16:16 У нас такая же история. Мы даже ЖКХ подключили. Соседи убрли на время разбирательства антенны, а потом установили их назад на крышу. Теперь нам ключ от чердака не дают, чтобы мы не узнали к кому там идет шнур с крыши.
fauna 20.4.2012 13:32 Сложно чего-то добиться просто жильцам, без поддержки или хитрости. Придется вызывать полицию, мотивировать как-то. Или СЭС хотя бы.
Pollet 25.4.2012 13:10 Да, просто так чужие антенны не снимешь. а как хочется, когда дома льет, как из ведра. При содействии ЖКХ заставьте убрать антенны, а потом поставьте свой замок и ключ никому не давайте. а вообще существует ли какой-то закон, порядок, по которому запрещено портить крышу, ставить антенны?
Прибавка 02.5.2012 09:32 Да, придется повозиться и привлекать всех, кого можно. На работе брать отпуск и заниматься только этими делами, потому что ЖКХ сами после первого звонка даже не почешутся.
Beata 03.5.2012 20:59 Можно потратить весь отпуск и не получить результатов. Подружка никак не может убрать антенны с крыши. На крыше у подружки стоят параболические антенны и никто антенны из соседей убирать не собирается.
Gela 05.5.2012 16:07 Антенны ставить можно, но вот зачем то крышу дырявить??? Неужели нельзя все сделать аккуратно?
Лисса 09.5.2012 15:31 Ну, руки-крбки, что ж теперь. А привлечь к порядку таких "дельцов" после установки антенны и в самом деле довольно сложно.
Filomena 12.5.2012 17:50 Антенны же устанавливают не сами жильцы. А мастеров потом днем с огнем не найдешь. Только вот соседи должны были проконтроливать проведение работ мастерами не только показом каналов то телевизору, но и состоянием крыши.
matrossa 16.5.2012 15:58 Ну, после пожара чего уж теперь. Мастеров вы и правда не найдете, остается привлечь к ответственности самих соседей.
Asya 21.5.2012 20:00 У нас та же проблема. Соседей просили принять меры, но они никак не реагируют. Сами же чужую антенну снимать не будем, потом отвечать за нее.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: