Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / А я за воду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А я за воду
Pages:   1 
Vera 18.4.2012 16:31 У нас в подъезде соседи отказались от коммунальных услуг горячей воды. Первый этаж поставил титан. Второй этаж не живет в доме. На четвертом этаже алкоголики. Меня никто не слушает. Просто подошли и отрезали стояк от нашей стороны. Значит мне придется покупать титан. Или можно настоять на своем праве.
fauna 20.4.2012 13:28 Можете настоять. Это не общее решение, вы прошения об отказе не подавали, так что не имеют права отрезать вашу квартиру от центрального водоснабжения.
Pollet 25.4.2012 13:13 Тогда как будут оплачивать соседи горячую воду7 По счетчику, чтобы не платить?
Прибавка 02.5.2012 09:27 Если нет счетчика, идет общий тариф по количеству прописанных людей. И это выгодно может быть тем, у кого прописан один, а проживает семеро.
Beata 03.5.2012 21:05 Второй этаж может написать заявление о том, что не проживают в квартире. Тогда платить за воду соседи не будут. Первый этаж тоже могут отрезать. Значит остаются только соседи на 4 этаже. Им при злостном неплатеже можно отрезать стояк прямо у вас на 3 этаже. Поэтому получать горячее водоснабжение можно по всем причинам.
Bogdana 28.6.2012 20:14 Правда при дется побороться за свои права. Не захотят опять лезть в подвал и подключать воду. Легче всего отрезать один стояк, чем разбираться со всеми жильцами поотдельности.(((((
lira 15.11.2012 07:21 Заявление можно написать о том, что вам самовольно отрезали воду. Но придется долго ходить и доказывать, что поступили не правильно. Дороже иногда правда обходится, чем покупка титана в квартиру. А как решили проблему с отоплением? Тоже отрезали от горячей воды?
Mayka 19.11.2012 15:16 Вы имеете полное право восстановить трубы за счет жКХ. Они отрезали? На каком основании? Ведь вы же не отказывались от горячей воды. Да и дом это общественный. Трубы должны быть. Напишите заявление в ЖКХ, котельную. Не поможет - администрации города. Пусть разбираются.
tima 04.11.2013 09:42 По закону, rckb вы хотите пользоваться услугами и поставкой горячей воды, то вам обязаны ее поставлять. А как решат проблему с остальными жильцами вас не касается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: