Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Поцарапали машину

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поцарапали машину
Pages:   1    2    » 
Pollet 25.4.2012 13:17 Недавно нашу машину поцарапали дети, причем делали это специально, камнями обкидали. Вид теперь у нее не лучший.( Одного из злоумышленников поймала лично. Отвела к мамаше. Муж хочет, чтобы родители детей восстановили внешний вид машины. Возможно ли как - то юридически на них повлиять, поскольку по совести они сами этого делать не собираются , отнекиваются: " Все мы были детьми, не играли что-ли?"
Прибавка 02.5.2012 09:25 Играть и портить вещи - не одно и то же. Подайте заявление на родителей пока что в милицию. Юридически они отвечают за поведение своих несовершеннолетних детей.
Beata 03.5.2012 21:10 Пусть участковый примет меры. Раз ребенок был пойман с поличным. Не хотят соседи восстанавливать машину сами, то пусть привлекают и других родителей с которыми соседский ребенок обкидывал машину.
Gela 05.5.2012 15:45 Удивляюсь некоторым мамашам, которые будут сидеть на скамейке языками чесать и слова своему чаду не скажут, видя, как тот портит вещь, газон и др. Таких нужно наказывать только битьем по карману. Слов они не понимают.
Лисса 09.5.2012 15:34 Таких очень сложно "прижучить". И чем сложнее, тем больше хочется это сделать )) Сама была в таком положении ))
Filomena 12.5.2012 17:45 Только через подачу заявлния в милицию можете что-то получить. Правда потом надо будет еще тщательней смотреть за машиной. Иначе можно получить опять пакость со стороны соседей.
matrossa 16.5.2012 15:56 А не вариант оставлять машину на стоянке с охранником, а не под окном? Так и без колес остаться можно или вовсе без машины.
Asya 21.5.2012 16:22 Ну если на обед приехал или на минут сорок домой, то не будешь же на стоянку везти или в гараж. А за это время дети успеют напакостить.
Viola 29.5.2012 13:30 Ой, еще как успеют и за 5 минут. Наказывать нужно родителей за такое. Исключительно штрафами. Вот тогда возможно станут за своими детьми приглядывать, а все предупреждения бесполены...
manager 01.6.2012 11:38 А как докажешь, что именно этот ребенок повредил машину? Ведь найдутся "свидетели", которые скажут, что он в школе был в это время или еще где.
Napoli 03.6.2012 13:27 Тут такой случай не пройдет. Ведь злоумышленник был пойман на месте преступления. Но лучше вести такого ребенка сразу к участковому или собрать соседей, чтобы было больше свидетелей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: