Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Счетчики воды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Счетчики воды
Pages:   1    2    3    » 
Napoli 03.6.2012 14:04 Проводилась проверка дома. Инспектор говорит, что надо платить за воду больше, так как счетчик холодной воды в подвале накрутил больше, чем заплатил весь дом. Я отказываюсь из-за того, что в моей квартире есть счетчик холодной воды. На кого должны распределить излишек потраченной воды.
fauna 08.6.2012 15:06 Логично предположить, что неисправен счетчик в подвале, если у всего дома со счетчиками все в порядке.
Oksanochka 08.6.2012 15:12 Может у всех жителей со счетчиками все в порядке, они исправны. вот только заплатили за воду не все. Но это не важно. Вы не должны в любом случае оплачивать чужие долги. Кто то машины моет и паласы моет, а кто-то плати. Нет уж. Есть показания на вашем счетчике - вот по ним и платите.
Letta 21.6.2012 15:18 А счетчики на воду стоят у всех жильцов? Тогда у кого-то есть долги. Платите только по своим показаниям. Никаких излишек навесить на вас инспектор не может. Это он слабохарактерных ищет, что-бы хоть кто-нибудь да оплатил. Чаще пожилыми людьми покрываются все долги.(
Bianrighy 21.6.2012 19:31 Долгов при желании инспектора много можно найти. Даже те, которые были еще со времен царя Гороха.)))) Пожилые люди считают, что раз есть долг, то его надо заплатить, дом то общий. А этим пользуются многие нечестные люди.
Bogdana 28.6.2012 20:02 Говорят, что можно отмотать цифры на счетчике. Может быть тут именно такой случай. Отмотали кому-то счетчик, а надо потом разницу в кубометрах навесить на кого-то. Вот и ищут кто согласиться.
Лисса 01.7.2012 11:29 Такое тоже может быть. Вообще не нужно платить за кого попало. Пусть сначала выяснят, кто накрутил. Это можно сделать с нынешними технологиями.
Olga 03.7.2012 11:34 Пусть сами и выясняют, вас это вообще не должно волновать. У вас есть показания счетчика??? Вот по ним и платите и выпроваживайте таких умников за дверь. Да. и платить лучше не инспекторам в руки, поскольку сегодня много мошенников.
glen 03.7.2012 20:29 Поэтому многие инспектора-мошенники говорят, что платить надо только им в руки. Лучше не думать потом дошли ли твои деньги до адресата. А самому пойти и оформить в государственном учреждении все выплаты.
Eldana 16.7.2012 15:06 Нашу пожилую соседку так и обманули. Платила исправно приходящему инспектору, позже выяснилось, что этот человек оказался мошенником. а у соседки большие долги за коммунальные услуги. И такое бывает.(
manager 17.7.2012 12:03 Интересно, откуда взялся излишек. Стоит только проверить у потребителей воды счетчики на исправность, сумму оплаченную и все сразу станет ясно.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: