Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Товар из интернет-магазина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Товар из интернет-магазина
Pages:   1    2    » 
Лисса 01.7.2012 11:20 Мноиге ведь покупают сейчас так, онлайн. А если попадется испорченный или бракованный товар, к кому обращаться за заменой или возвратом денег?
Olga 03.7.2012 11:24 Так не принимайте, если попадется бракованный товар. Мы пару раз заказывали линзы и продукты по интернету. Привозил курьер. Оплачивали товар, если он нам нравился уже после доставки.
glen 03.7.2012 20:37 При получении доставки товара, вы должны расписаться в получении. И еще лучше если договоритесь сразу, что деньги оплачиваете при получении товара. Тогда никто не сможет вам вручить просроченный или бракованный товар.
Eldana 16.7.2012 14:45 Обычно так и делается. Редко кто решается покупать кота в мешке. Но как быть, если товар привозят издалека (другой страны, например). В этом случае наверняка берется какая-то предоплата.
rona 29.9.2012 21:39 Иногда не сразу виден брак у товара. Сосед ноутбук покупал. Привезли включили, вроде все работает. Подписался сосед за доставку и оплатил товар.Установил все программы. А ноутбук стал гнать через 3 дня. К кому теперь обращаться?
Прибавка 02.10.2012 10:20 Лисса, оплата происходит только после получения товара обычно. Если он вас не устраивает, вы не оплачиваете.
Magna 03.10.2012 19:11 Электроника часто дает сбой. Поэтому надо тщательно просматривать все. У нас электромясорубка только два раза прокрутила мясо в фарш и все.(((( Пришлось ездить и менять. Гарантию то все равно на вещи дают.
Ramilya 10.10.2012 15:45 Вернусь к вопросу Эльданы. А если из другой страны привезена вещь? Тот же ноут бук? К кому потом обращаться за заменой? В сервисный центр? Примут ли они бракованный товар? Ведь привезен то он был издалека?
mirta 24.10.2012 09:18 Должны принять бракованный товар. Ведь гарантируют же работающий товар. На каждую вещь есть гарантия. Вот пусть потом у поставщика и меняют для покупателя бракованный товар.
Знайка 05.11.2012 12:49 Лисса, я никогда такого ничего не покупала, но если бы решилась, обязательно поинтересовалась бы гарантией на случай возврата товара.
Sevda 05.11.2012 17:11 "...В сервисный центр? Примут ли они бракованный товар? Ведь привезен то он был издалека?"
Наверняка в вашем городе есть сервисный центр. И при покупке заранее узнается об этом. Уточняется вся интересующая вас информация. Ну а как оплатить товар? Привезут - понравится - оплатите.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: