Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Отдаленная работа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отдаленная работа
Pages:   1 
rona 29.9.2012 21:41 Очень много рекламы по отдаленной работе. Иногда сделает работу человек, а оплату никто не собирается производить после отправки сделанной работы. Как обезопасить себя в таких случаях?
Прибавка 02.10.2012 10:19 "Удаленной" работе, при все уважении, rona.
С этой проблемой все сталкиваются, каждый решает для себя. Если вы с работодателем вообще никогда не видитесь, придется верить ему на слово.
Magna 03.10.2012 19:13 Поверила на слово своему работодателю и не ошиблась. Уже сколько времени работаем и нет пока никаких претензий. Всем бы такого работодателя.!!!! Я работодателем довольна. Но не все попадаются работодатели порядочные. С этим могу согласиться.
Ramilya 10.10.2012 15:42 Ну так не отправляйте большой объем выполненной работы, если лично не знакомы с заказчиком. Посмотрите для начала, как он вам часть оплатит, если получите деньги за свой труд, то и остальную часть работы можно будет отправлять. А нет, так хоть не обидно будет, что намного обманул.
Tinusya 16.10.2012 20:32 Тут остается надеяться лишь на порядочность заказчика, если вы не оформляете заказ официально. Если же все официально ( на бирже, например), то вам автоматически перечислять деньги, если этот заказ будет принят. В этом случае вряд ли заказчику удастся вас обмануть.
riss 18.10.2012 11:47 С биржей не будут сотрудничать те, кому нужен удаленный сотрудник. Обычно это должность для фрилансеров, а им невыгодно где-то оформляться.
mirta 24.10.2012 09:06 Оформление идет на фирме. Все равно, должен фрилансер зарегистрироваться на бирже. Только вот никто не проверяет под каким именем зарегистрировался работник на бирже.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: