Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Увольнение с работы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Увольнение с работы
Pages:   1 
alina 21.11.2012 15:59 Хочу уволится с работы. Руководству сказала, что уеду назад домой к родителям. Все было хорошо. Почти отработала две недели. Но подружка сказала, что я не съезжаю с квартиры и нашла новую работу. Теперь меня не хотят увольнять с работы. Что делать?
Ksanka 17.1.2013 18:00 А вы уже подали заявление на увольнение две недели назад? Если да, то руководитель обязан вас уволить. Вы заведомо оповестили его о своем намерении. А куда вы уходите:уезжаете или на новую работу переходите, - это уже ваше личное дело.
vero4ka 17.1.2013 18:50 Вас обязаны уволить с работы по проществии двух недель. Ведь заявление ваше руководство приняло. Поэтому и претензий к вам быть не должно.
Аннет 07.2.2013 20:35 Если заявление подано,а действий нет,или не хотят принимать заявление на увольнение,то наилучший вариант отправить заявление письмом с уведомлением на имя руководителя.В этом случае оформят увольнение в установленный срок.
Reyngold 18.3.2013 22:16 Обратитесь с заявлением в профсоюз. Он должен защитить ваши интересы. А если нет то в суд. Но до этого нужно снять копию трудовой книжки, что бы не бало вписано ни чего лишнего.
markus 11.5.2013 11:45 Такие вопросы лучше решать по обоюдному согласию. Найдите веское объяснение к тому что вам нужно увольнение и при чем по собственному желанию иначе можно получить нежелательную запись в трудовую книжку.
OlgaKrasina 31.5.2013 10:27 Увольнять или не увольныть это работадатель решать не вправе, если конечно какие то обязательства не оговорены в контраке.
evelina 10.8.2013 15:37 Сразу можно сказать, что ваша подружка для вас является врагом. Иногда такое бывает. Но проработав свое положенное время вы еще появитесь на работе. Может быть руководство ваше заявление об увольнении просто "потеряет" и получится, что уволят вас за прогулы.
kostya 05.9.2013 22:41 Тогда надо подать еще одно заявление на увольнение прошедшим числом и постараться зарегистрировать заявление у секретаря. Тогда такое заявление точно не потеряется. А копию такого заявления с подписью и регистрацией секретаря оставьте себе.
Лиза 18.10.2013 12:37 Знакомая ситуация, у меня что-то похожее было. Я написала заявление под копирку, секретарь зарегистрировала его в книге входящей документации, дала входящий номер. А на втором экземпляре заявления расписалась. Руководству ничего не оставалось делать, как уволить меня
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: