Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Неудобная ситуация

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неудобная ситуация
Pages:   1    2    » 
Евгения 13.8.2013 14:29 Помогите,подскажите,такая сложная ситуация и одновременно неудобная.В нашем доме живет не совсем здоровый человек,он не буйный,никого не обижает.Но у него странность,он гадит поочерёдно в каждом подъезде.Как можно от этого избавиться?У него же справка!
Прикол 26.8.2013 12:06 Ситуация поистине щепетильная.А у него,что нет родственников.Заставьте их следить за ним и самим убирать его странности.А на него конкретно вы конечно не пожалуетесь.
kostya 05.9.2013 22:34 Если человек со справкой, то никто не будет против него заводить никакого дела. Может быть этот человек сознательно идет на такие поступки. Не гадит же он постоянно в одном месте. Значит таким образом выражает протест против чего-либо.
Прав-да 12.9.2013 13:41 Протест выражается конечно не лучшим образом и это нужно прекращать только с помощью родственников.Если у автора протеста справка,то он не подсуден.
Лиза 18.10.2013 12:26 То, что человек со справкой не может быть привлечен это точно. Но один же он не живет? Поговорите с родственниками, пусть гуляют с ним вместе и караулят, что бы ничего не отчебучил.
tima 04.11.2013 08:55 Целый день с таким родственником гулять не будешь. Тем более, что можно отвлечься, чтобы поговорить со знакомыми. А в это время родственник может нагадить в любом подъезде.
merlin 08.12.2013 20:03 Неужели родственники об этой странности не знают? Можно же просто выпускать человека гулять после того, как тот сходит в туалет. Или ваш неадекватный сосед гуляет почти целый день, чтобы не нагадить в квартире?
Мамука 06.1.2014 08:04 Да, ситуация прикольная. Наверное стоит говорить об этом родственникам, ну а уж если не будет никакой реакции, то стоит написать жалобу участковому, пусть он обяжет родственников следить за "хулиганом".
gorox 21.1.2014 20:28 Следить за такими людьми родственники обязаны. Заставьте родственников убирать "подарки" за своим родным, так сразу будут следить за тем, чтобы он не гадил в подъездах.
heba 03.3.2014 14:05 Справки у его родственников нет. Вот пусть и убирают каждый день кучи, которые их родственник наложит в подъездах. Надоест убирать весь дом, так сами экстренные меры примут. Ведь родственников этот сосед сразу послушает.
Василиса 26.3.2014 14:44 Скорее всего вам стоит написать коллективную жалобу участковому. Пусть он обяжет родню следить за своим нездоровым членом семьи. А другого выхода нет, он неподсуден, у него справка.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: