Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Продажа подержанных телефонов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продажа подержанных телефонов
Pages:   1 
merlin 08.12.2013 20:17 Все понимают, что с рук продают подержанные телефоны. А как понять украден сотовый или нет? Ведь если телефон украден, то купившего могут привлечь к ответственности
Мамука 06.1.2014 07:51 Это вы не поймете до тех пор, пока вы не включите телефон, вас не вычислят и не предложат по хорошему вернуть телефон, это в лучшем случае. Вывод: не покупайте телефоны с рук.
gorox 21.1.2014 20:39 Украденный телефон не имеет при себе коробки, в которую был при покупке упакован. Хотя некоторые сразу после покупки телефона выбрасывают коробку от телефона и паспорт.
heba 03.3.2014 13:57 Я считаю, что вообще не стоит никаких лишних коробок дома держать. Если и покупала бы телефон с рук, то только у своего знакомого. Вдруг телефон роняли и поэтому дешевле продают. Куплю такой телефон, а он через неделю работать перестанет.
fedor 11.4.2014 07:02 Сотовые телефоны есть в магазинах по разной цене. Лучше купить новый сотовый телефон дешевле, чем подержанный с рук. Тогда точно будете знать, что телефон не украден.
belodub 13.5.2014 07:04 Если уж очень хотите купить подержанный телефон, то делайте это у своих друзей. Тогда точно будете знать, что он не украден. Ведь вы доверяете своим друзьям.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: