Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Что дает брачный контракт???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что дает брачный контракт???
Pages:   1    2    3    » 
Jeremy 10.5.2011 07:17 Что дает брачный контракт? Как можно подробнее хотелось бы остановиться на этом вопросе... Много шума из ничего или 100% гарантированную защиту обеих сторон после развода.
pavel S 21.5.2011 17:27 Брачный контракт имеет смысл заключать если у одной или обеих сторон есть, что терять. Ну там бизнес, недвижимость, ценные бумаги. Конечно смысл есть. В нём можно прописать всё что угодно, начиная от финансовых вопросов и заканчивая отношениями с тёщей (предположим)или исполнением супружеского долга...
larisa 12.6.2011 19:54 Думаю, если у вас есть свое имущество, нужно составлять брачный контракт, чтобы не было лишней траты нервов при разводе. А то все парни и девушки хорошие, откуда же тогда берутся плохие мужья и жены?
Olesya 04.7.2011 09:48 Брачный контракт нужно заключать обязательно, если у вас до брака есть свое имущество. Тем более на сегодняшний день. Сейчас люди только поженятся и года не живут уже развод. А потом поливают друг друга грязью, делятся, на что-то претендуют. Вот чтобы этого всего избежать и заключается брачный контракт.
Snejana 11.7.2011 13:08 Дожили. Брачный контракт. Неужели, когда люди женятся, они уже в тот момент думают о выгоде, о разделе? Как же тогда создавать семью, если еще до свадьбы начинается дележ. А как же любовь и чувства?
silva 27.7.2011 21:18 В семьях, у которых очень большой достаток мысли, о разделе имущества - это естественный процесс, это как дышать. Они думают по-другому, другими цифрами, если можно так выразиться
типок 31.7.2011 16:00 К сожалению, финансовая сторона выходит на главенствующие позиции в сегодняшнем институте брака и брачный контракт тому яркий показатель. Но это кстати не всегда плохо!
Zara 04.8.2011 23:38 Согласна, не всегда, иногда очень даже хорошо - при разводе. Плохо только, что пары, создавая семью, заранее думают о расставании и дележе.
колли 27.8.2011 19:47 Вот об этом речь идёт. Это всё наша российская ментальность - не связывать вместе понятие чувств и материальности. Любовь и юридические интересы, как нам кажется, не могут идти вместе. А вот на западе к этому совершенно иное отношение
Ida 30.8.2011 22:39 У кого есть деньги, богатство, тот и думает. Может быть это и правильно. Ведь не всегда создаются браки без корыстных целей у богатых людей.
вапира 31.8.2011 21:32 Вот именно даже в наши корыстные времена, когда все только и думают, что о деньгах, богатые люди чаще всего женятся по любви только на не очень богатых. А в браках богатых и известных своя доля расчёта есть.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: