Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Трудоустройство и возраст

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трудоустройство и возраст
Pages:   1    2    » 
Прикол 26.8.2013 12:32 В связи с ликвидацией фирмы попала под сокращение,стала на биржу труда,получила направление на понравившуюся вакансию,но мне там отказали,сославшись на возраст(год до пенсии)Могу ли я добиться трудоустройства на эту должность.
kostya 05.9.2013 22:24 Конечно можете. Только надо быть настойчивей. Если вас направила биржа, то должны принять вас на эту должность. Ведь работодатели дали вакансию, которую еще никто не занял.
Лиза 18.10.2013 12:39 Безусловно можете. Не один работодатель не имеет права отказать вам, так как у вас на руках направление с биржи труда. Требуете и работайте, жить до до пенсии на что-то надо.
tima 04.11.2013 08:53 Конечно добивайтесь, только учтите, что пока вы добиваетесь место все равно могут занять другие. Вам надо иметь еще дополнительный вариант.
merlin 08.12.2013 20:00 Скажут, что не прошли собеседование. Мало ли причин найдут руководители, только чтобы не брать не понравившегося работника. Хотя работник с опытом может сделать больше, чем не имеющий опыта только окончивший институт студент.
Мамука 06.1.2014 08:07 Да, к сожалению, возрастной ценз в настоящее время, почему то играет иногда основную и главную роль при трудоустройстве. Но в данном примере, руководитель не имел права вам отказать в приеме на работу, потому что вы пришли по направлению с биржи труда.
gorox 21.1.2014 20:20 Руководитель может сказать, что пока вы пришли с направлением от биржи на эту должность уже был принят работник всего за полчаса до вас. Поэтому еще не успели сообщить на биржу о снятии вакансии.
Василиса 26.3.2014 14:48 Такой ситуации, которая описал выше gorox, просто быть не может. Потому что на бирже все направления фиксируются и отмечаются. Так что два направления на одну вакансия одновременно просто не может быть выдано.
fedor 11.4.2014 06:46 Выкрутится фирма по трудоустройству и руководитель фирмы. Скажут, что новый сотрудник просто не убрал вакансию в компьютере. Особенно если вакансия стоящая и на ее место много желающих.
отец юрист 13.6.2014 07:45 Стоящие вакансии на биржу по трудоустройству не подаются, что бы вы знали. А автору следовало бы написать жалобу в прокуратуру на руководителя, который ему отказал.
lyuziya 19.6.2014 21:42 Пока суд да дело, как раз пенсия и наступит. А работы стоящей не будет. Только нервы свои потеряете и время если в прокуратуру ходить будете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: