Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Кафе на первом этаже жилого дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кафе на первом этаже жилого дома
Pages:   1    2    » 
Мамука 06.1.2014 08:17 На первом этаже продали квартиру под офис, через некоторое время её опять перепродали, но теперь под кафе. Теперь у нас в квартирах постоянный неприятный запах пищи, табачного дыма, да плюс ещё и музыка до полуночи. Кому жаловаться!!!
gorox 21.1.2014 17:49 Кафе должно сделать вентиляционную систему. Попросите, чтобы вентиляция была отдельная и шла наверх через все квартиры. Тогда запахи не будут попадать в квартиру.
heba 03.3.2014 14:11 Если вам мешает музыка, т о тоже можете написать заявление. Кафе должно сделать стены своего помещения звуконепроницаемыми. Ведь есть допустимый предел слышимости их соседних квартир.
Василиса 26.3.2014 14:34 Никакая вентиляция и никакие звуконепроницаемые стены не избавят жильцов от всех неприятностей, которые у них сейчас существуют. Им следует жаловаться письменно. Ведь на этот счет существуют определенные нормы удаленности объектов общепита от жилых строений.
fedor 11.4.2014 06:56 Делать звуконепроницаемые стены для кафе дорого. Легче продать помещение и купить другое. Куда смотрели соответствующие органы, когда давали разрешение на открытие кафе с многоквартирном доме.
belodub 13.5.2014 07:26 Если предел слышимости нарушается, то только в этом случае будут наказаны руководители кафе. А так будут доказывать, что музыка имеет право звучать до 11 часов вечера.
отец юрист 13.6.2014 07:39 Ежедневную громкую музыку, даже до 23.00, совмещенную с запахом пищи и табачного дыма не выдержит никто. Вам нужно жаловаться и писать во все инстанции.
lyuziya 19.6.2014 21:48 Получается, что спасение утопающих в курах самих утопающих. Вас раздражает музыка, вот вы и бегайте. А не пробовали мусорить у дверей кафе? Правда это тоже на вас отразится, но клиентов потеряет кафе - точно.
losyash 10.8.2014 19:39 Посетители заходят в кафе не со стороны подъезда. Поэтому выбрасывая мусор из окон точно заставите хозяев кафе переехать в другое помещение. Правда запах в ваши окна от мусора будет попадать.
Швондер 01.9.2014 12:50 Вот опять похожая тема. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Одна знакомая, так та вообще не мелочилась, сразу в прокуратуру накатала письмецо и вопрос очень быстро решили.
gavrilla 19.9.2014 22:14 Значит надо тоже в прокуратуру написать коллективную жалобу. Не зря сериал "Прокурорская проверка" по телевизору показывали. Люди стали знать свои права.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: