Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Вырубили все деревья

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вырубили все деревья
Pages:   1    2    » 
Прав-да 12.9.2013 13:46 У нас появились новые соседи на первом этаже,так они вырубили все деревья около своих окон.Не обратили внимание ни на запреты соседей и домкома.Кому можно пожаловаться за такое самоуправство?
Лиза 18.10.2013 12:20 Вообще-то это наказуемо и вам необходимо обратиться в городской комитет по охране зеленых насаждений. Напишите коллективное письмо с подписями жителей дома и заявление о происшедшем.
tima 04.11.2013 08:59 Конечно к соседке будут приняты меры, но деревья все равно уже не вернешь. Но заставить посадить новые и ухаживать за деревьями можно. Есть гражданский суд, который обяжет соседку это сделать.
merlin 08.12.2013 19:57 А как же охрана зеленых насаждений? Неужели нельзя вообще к соседке никаких мер применить. Пусть участковый тогда с соседкой разбирается.
Мамука 06.1.2014 08:09 Да разбираться уже поздно, деревья то вырубили, а вот штраф выписать не помешало бы, да ещё по-больше, что б другим не повадно было.
gorox 21.1.2014 20:15 Жалобу на соседей написать надо. Ведь деревья под окнами дают всему дому прохладу, свежий воздух, красивый вид из окна. Вот только если листья с деревьев опадают, то наверно никто эти листья не убирал. Вот соседи решили таким образом через вырубку деревьев создать себе чистоту под окнами.
heba 03.3.2014 14:07 Коллективную жалобу надо написать. Соседку еще обяжут посадить деревья около своего окна и ущерб за нанесенный урон заплатить. Только вот пусть саженцы выбирает теперь соседка большие, чтобы деревья сразу прижились.
heba 03.3.2014 14:07 Коллективную жалобу надо написать. Соседку еще обяжут посадить деревья около своего окна и ущерб за нанесенный урон заплатить. Только вот пусть саженцы выбирает теперь соседка большие, чтобы деревья сразу прижились.
Василиса 26.3.2014 14:42 Да, сейчас пиши не пиши ничего не изменишь. Деревьев то нет и даже если он их посадит, когда они вырастут? лет через 10-15. А таких соседей лично я бы вообще лишила квартиры и выселила в степь, если они солнышко любят.
fedor 11.4.2014 06:49 Все равно, пусть придет участковый и разберется с ситуацией. Сегодня у подъезда деревья вырубили, а завтра до остановки ничего не оставит ваша соседка. Скажет, что у нее аллергия на пыльцу деревьев.
belodub 13.5.2014 07:36 ЖЭК тоже имеет право вместе с участковым призвать соседку к порядку. Пусть посадит под своим окном новые саженцы за собственные деньги. Вот тогда будет ценить, то, что деревья растут у нее перед окном.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: