Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Замена имени

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замена имени
Pages:   1    2    » 
Foma 06.6.2011 07:44 Не нравится мне мое имя, хочу сменить, как правильно это сделать без нарушения юридической ответственности к уже имеющимся юридическим документа..Как правильно сделать и в какой организации????
ирина 08.6.2011 20:20 О, это конечно проблема, это вам все документы наверное нужно будет переделывать (ну там дипломы, документы на квартиру), это вам точнее скажут в паспортном столе и у нотариуса, а что нельзя как то всё проще сделать. Ну пусть у вас вдокументах одно имя, а вы представляйтесь другим, какое вам нравится, и всё тут!
larisa 12.6.2011 19:43 Да зачем вам вся эта волокита? Не нужно создавать самому себе проблемы. Сколько времени и нервов на это потратите. Я знаю многих людей, у которых по документам одно имя, а все называют их по другому.
Olesya 04.7.2011 09:49 Имя поменять можно конечно, но зачем вам это нужно. Вы же жили с этим именем, а теперь вас вдруг оно не укстраивает. Раньше нужно было менять.
Snejana 11.7.2011 13:06 Многие даже фамилию не меняют, когда замуж выходят, если у них уже много документов есть, чтобы все их не менять. А вы тут имя поменять решили. Зачем? Поменять имя не проблема, проблемы. точнее беготня за справками различными, начнется потом, когда вы будете доказывать, что вы это вы.
silva 27.7.2011 21:22 А может достаточно справки там юридически оформленной и удостоверенной нотариально о том, что было такое имя-стало такое?!
колли 27.8.2011 19:50 Да нет, справкой тут не обойтись. Конечно нужно с нотариусом проконсультироваться. Но если вы лицо материально ответственное по роду своей деятельности, то всё будет гораздо сложнее.. Хотя, вот некоторые пол меняют и ничего, никакая бумажная волокита их не останавливает. Так что имя поменять - это не настолько сложно, как кажется!
Ida 30.8.2011 22:29 Ну это кому как. Вот для меня сложно. Зачем создавать лишние хлопоты. Не было заботы...ну а дальше всем известно.
вапира 31.8.2011 21:32 Конечно это лишние хлопоты и лишняя бумажная волокита. Может начнёт бегать с этими бумажками и сразу передумает имя менять!
Kara 07.9.2011 16:48 Ну если не нравится человеку имя!!! Меняйте, зачем жить с тем, что не по душе.
manager 18.9.2011 10:47 Насколько я знаю, когда меняешь имя (или фамилию), то в дипломах и тому подобное ставится печать (или справка дается) о действительной принадлежности диплома такому-то с именем таким-то, в прошлом таким-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: