Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Выставить штраф самостоятельно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выставить штраф самостоятельно
Pages:   1 
fauna 11.1.2012 16:27 Арендодатель взимает с нас штрафы за "использование лишней электроэнергии" вместо того, чтобы увеличить наш лимит. Законно ли это?
Arevik 11.1.2012 16:33 А вы что арендуете? Насколько я знаю, проживая на съемной квартире, вы сами оплачиваете электроэнергию. Какие здесь могут быть штрафы?
Elisha 19.1.2012 16:51 Если вы используете больше электроэнергии, чем было условлено с хозяином, то взимать плату хозяин вправе. Не он же будет оплачивать потом ваши траты.
Alana 19.1.2012 17:25 За всякое потребление надо платить. Бесплатного электричества не бывает. Поэтому арендодательне будет платить за вас деньги. Придется смириться или не включать ничего лишнего
Margarita 04.2.2012 21:38 Если только вы сами оплачиваете по счетчику за электроэнергию и он дополительно берет с вас деньги, то только в этом случае можно предъявлять претензии к хозяину квартиры. А если вы живете совместно с ним в одной квартире, то доказать количество потребляемой вами электроэнергии проблематично. Выход есть -съезжать с квартиры или платить.
Liza 06.2.2012 15:39 Удобнее всего оплачивать свои расходы самим. Тогда и экономнее тратить будете да и с хозяином споров не будет.
matrossa 09.2.2012 15:51 fauna, а предлагали ему увеличить лимит? Может, это сопряжено с трудностями в оформлении, которые тоже требуют оплаты и поэтому ему проще снять штраф?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: