Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Конфликт на работе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Конфликт на работе
Pages:   1    2    » 
Karolina 14.2.2012 18:21 У нас на работе подрались две сотрудницы. Я с другой коллегой их разнимала. Теперь хотят, чтобы мы пошли в свидетели. Не хотелось бы портит отношения ни с одной. Как выйти с достоинством из такой сложной ситуации.
manager 18.2.2012 17:21 Ну, знаете... И вы до сих пор считаете себя обязанной сохранять с ними нормальные отношения? Гнать таких надо поганой метлой, которые вести себя не умеют. Дикари.
Sabina 20.2.2012 17:34 ))). Не то слово дикари. Мало того, что подрались, так еще и в суд подали. Так прямо и скажите, что не собираетесь никуда идти. Пусть сами и дальше собачатся.
Sevilya 23.2.2012 21:14 Очень хороший совет. Говорите, что не хотите ходить по судам. Можно добавить, что муж не разрешает. Пусть думают, что вы мужа боитесь.
Karina 27.2.2012 11:43 А оно вам надо в суд идти? Из-за чего хоть конфликт то был? Откажитесь, тогда и врагов себе не наживете. Прими же вы сторону одной, то другая коллега на вас тут же обидется.
fauna 02.3.2012 14:50 Ну, "откажитесь" - это не всегда возможно, если вам прислали повестку уже. А пойдете - не бойтесь оказаться у кого-то в врагах. Сами они подрались, сами и виноваты.
Anna 02.3.2012 21:10 Можно взять справку у врача и будет отличный повод не ходить из-за заболевания в суд. Не будут же они пересуживать свой конфликт.
Iren 07.3.2012 10:45 Есть и такие, которые будут.)))Поэтому , если отвертеться от суда будет никак, сходите. Но не принимайте ни чью сторону. Можно просто рассказать, что слышали ругань и видели драку, а кто прав и кто виноват решит уже суд.
Прибавка 10.3.2012 15:52 А что, есть альтернатива? Именно вы, Karolina, будете определять правого и виноватого? Не думаю. Идите смело, таким скандалисткам будет урок, что все против них свидетельствуют.
Baffi 16.3.2012 16:04 Да что за глупости - подавать в суд из-за бытового конфликта? Или кто-то из них так уж сильно пострадал? Видимо не задумываются они о будущем, ведь таких скандалисток вряд ли какое руководство потерпит.
Monika 18.3.2012 20:21 Если кто-то из скандалисток хороший работник, то руководство может и потерпеть. Самое главное тут, чтобы работа не страдала для руководства. Поэтому разруливать будут на работе в сторону лучшего работника, а не в сторону правого в этом конфликте чаще всего.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: