Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Ребенок и регистрация

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ребенок и регистрация
Pages:   1    2    » 
Sevilya 23.2.2012 21:21 Говорим сотруднице, чтобы она зарегистрировала рождение своего внука. Дочка родила в 16 лет. "Папочка" жениться только обещает. Хотя это его первый ребенок, а ему 41 год. Это тянется уже с декабря прошлого года. Малышу при поликлинике делают прививки на свой страх и риск. Жалко малыша и девчонку.
Karina 27.2.2012 11:38 У ребенка до сих пор нет свидетельства о рождении? Как же так? Хочет отец усыновлять ребенка или нет, но документ у малыша должен быть в любом случае.
fauna 02.3.2012 14:45 Согласна. По истечении месяца после рождения обязаны дать документ. Если нет регистрации, то с фамилией матери.
Anna 02.3.2012 21:22 Может быть просто не хотят оформлятьребенка на мать. Тогда надо подать на экспертизу. Потом в суд на установление отцовства. Или подать заявление в милицю. Там заставят жениться и признать ребенка. Не захочет же он идти по статье за изнасилование малолетних.
Iren 07.3.2012 10:32 Жениться то может быть и не заставят, а вот признать ребенка - "да". Хотя бы алименты получать будет молодая мама.
Прибавка 10.3.2012 15:55 Да что значит "не хотят"! Это немыслимо просто! Видимо, у этой девушки мама - главврач в этой самой поликлинике, поэтому покрывает?
Baffi 16.3.2012 16:09 Видимо папочка боится еще , что его привлекут за растление несовершеннолетней, поэтому и не признает ребенка. Где была голова этой девушки, когда она решилась связаться с мужчиной, который ей в отцы годится?
Monika 18.3.2012 20:19 Умному мужчине закружить голову малолетней девчонке всегда можно. У него опыта много, а девчонка на его слова наверно уши и развесила. Только вот как взрослый мужчина допустил такое, что сам не предохранялся и девчонку об этом не предупредил.
Rufina 23.4.2012 19:32 Может быть сотруднице выгодно, что ребенок не зарегистрирован. Наверно и дочка где-то учится. Ждет когда дочка получит документы с учебы. Или так "папочку" шантажировать легче.
Pollet 25.4.2012 09:32 "Умному мужчине закружить голову малолетней девчонке всегда можно..."
Умный мужчина не свяжется с несовершеннолетней. Тем более 41-летний. На два - три года старше найдет, если поиграть, ну а если любовь, серьезные намерения и все такое, то и регистрировать ребенка не откажется.
alenochka 16.7.2012 22:11 Бывают к тому же "умные" девочки, которые находят мужчин в возрасте и рожают от тех детей. Легко на готовое все прийти, чем строить жизнь с молодым парнем и терпеть недостатки. Хотелось бы верить, что дочь сотрудницы не из таких.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: