Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Регистрация иностранцев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Регистрация иностранцев
Pages:   1 
Прибавка 10.3.2012 16:03 Некоторые предпочитают снимать квартиру (иностранцы). Должны ли они в этом случае оформлять временную прописку или вообще как-то прописываться и оформляться. Приехали просто отдохнуть.
Monika 18.3.2012 20:34 Если иностранные гости приехали и остановились в гостинице, то им не надо делать прописку. Гостиница сама сделает временную прописку за них. Но если гости приехали отдыхать и снимают квартиру, то придется проходить регистрацию и временную прописку.
Rufina 23.4.2012 19:29 Только вот надо будет соблюдать сроки регистрации. Некоторые иностранцы поэтому вначале регистрируются в гостиницах, а потом начинают искать квартиру.
Pollet 25.4.2012 09:33 В любом случае оформить документально свой приезд нужно. Ну и временную прописку тоже.
Прибавка 02.5.2012 09:30 Ну да, если логически посмотреть, то паспорт и все дела проверят в аэропорту, на таможне и так далее. Просто тратить два дня на беготню по инстанциям, когда ты собираешься пробыть в другой стране всего-то три дня - как-то не очень экономично по времени, мне кажется.
Longren 02.5.2012 15:14 До трех дней регистрация не нужна, а вот больше обяательно. Иначе будут проблемы и квартиросъемщика и у тех кто сдает квартиру.
Beata 03.5.2012 20:53 Если приехать в страну примерно на десять дней, то лучше остановиться в гостинице. Тогда не налдо думать о регистрации. Если приехали надолго, то лучше потратить время на регистрацию и потом зарабатывать больше, чем нелегалом.
Gela 05.5.2012 16:11 А захочет ли хозяин оформлять временную прописку? Лучше уж в гостинице поселиться, хотя обойдется намного дороже.
Лисса 09.5.2012 15:30 На въезде в страну по документам иностранца обязательно посмотрят визу, спросят причину, проверят наличие финансов и так далее. Без регистрации ни один иностранец не останется.
glen 03.7.2012 20:50 Пересечение границы обязательно регистрируется при въезде в страну. А вот потом регистрацию на долгий срок проходит сам иностранец. И каждый решает, как эту проблему ему решить легче.
Eldana 16.7.2012 14:34 Не каждый хозяин захочет прописывать постороннего человека даже временно. Хотя, если иностранец оформляет договор на аренду жилого помещения, то и прописаться возможно получится. Тем не менее оформлять cвой приезд официально он просто обязан.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: