Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Как не конфликтовать с руководством

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как не конфликтовать с руководством
Pages:   1    2    » 
Rufina 23.4.2012 19:45 У меня маленький ребенок в садике. Руководство хочет, чтобы работники задерживались на раоте каждый день. А садик работает до определенного времени. Как не конфликтуя уговорить руководство отпускать меня с работы в положенное время. С мужем разошлась и в городе нет родственников.
Pollet 25.4.2012 09:28 А объяснить ситуацию начальству не пробовали? Или вы не укладываетесь вовремя, поэтому начальник задерживает вас подольше? Если договориться не получится, то придется вам няню на час-два нанимать.
Прибавка 02.5.2012 09:24 Если по своей вине остаетесь, в самом деле, то придется выкручиваться самой. С той же няней. А вот просьбы и претензии руководства незаслуженные в этом случае вообще вами восприниматься не должны. Объясните твердо свое положение, ведь матерям-одиночкам в любом случае должны пойти навстречу.
Beata 03.5.2012 21:12 Если работа стоящая и высокооплачиваемая, то придется потерпеть и взять няню на дополнительные часы. Или устройте ребенка в круглосуточный садик и забирайте домой попозже.
Gela 05.5.2012 15:44 Бывает, что приходится раз-два в месяц оставаться допоздна, т.к.работы в конце обычно завал. На этот случай у нас есть всегда приходящая на помощь бабушка. С руководством же не спорим - работа стоящая.
Лисса 09.5.2012 15:34 Работу сейчас тяжело найти нормальную, поэтому мы тоже делаем все возможное, чтобы ее сохранить. Вообще с руководством лучше не конфликтовать, а напротив, завести приятельские отношения.
Filomena 12.5.2012 17:42 Никто одну вас не отпустит. Иначе потом все остальные работники будут тоже отпрашиваться с работы. Придется выкручиваться самой, хотя задержки и незаконны.
matrossa 16.5.2012 15:55 Не у всех же одинаковая ситуация. Тем более, что мать с ребенком по закону имеет право на отпуск по уходу за ним до трех лет. Не отпустить не могут, если вы законно на этой работе оформлены.
Asya 21.5.2012 16:20 Отпустить то отпустят, но если работа хорошо оплачиваемая, то в декрете сидеть не выгодно. Лучше няню подыскать, что многие и делают.
manager 01.6.2012 11:41 Знаете, няня - это чужой человек. Я своей-то маме иной раз не могу доверить ребенка, не то что неизвестно кому.
Napoli 03.6.2012 13:15 manager, а что вас мать вас плохо воспитала? Или есть заболевание такое, что мать ограничена в своих движениях? Если все в порядке, то тогда может быть у вас какая-то фобия? Наверно надо больше доверять людям. Тогда и жить станет намного проще.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: