Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Проблема недоговоренности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема недоговоренности
Pages:   1    2    » 
Прибавка 02.5.2012 09:36 В роддоме поздно сказали, что нужно будет иметь метрику при выписке. Мы сами в курсе не были и не знали, что об этом нужно спросить. В итоге нажили проблемы с руководством роддома. Как можно наказать теперь эту медсестру, которая не сказала вовремя про метрику, не выполнила свои обязанности?
Beata 03.5.2012 20:55 А вы сможете доказать, что вам медсестра не сказала про метрику? Медсестра будет доказывать, что устно сообщила вам это правило, но вы не исполнили его. К тому же руководство роддома будет заступаться за своего работника
Gela 05.5.2012 16:10 А вы сами не знали, что нужно оформлять свидетельство о рождении малыша? Обычно этим и занимаются в первую очередь.
Лисса 09.5.2012 15:31 Когда у человека что-то происходит впервые, это естественно, что он ничего не знает. И работники роддома обязаны ему обо всем рассказать и поставить в известность.
Filomena 12.5.2012 17:52 Можно договориться, что принесете справку в роддом потом. Не убежите же вы. Пусть возьмут себе в роддоме какую-то вещь в залог. Потом за вещью придете и принесете метрику.
matrossa 16.5.2012 15:59 Знаете, я сама когда в роддоме была, у меня ничего ценного при себе не было. Только сотка, и та старая-престарая.
Asya 21.5.2012 20:05 Неужели за несколько дней пребывания в роддоме вы не узнали про необходимость предоставления метрики? Соседки по палате и другие мамочки этого не делали?
manager 01.6.2012 11:41 Навряд ли соседки будут с вами откровенно разговаривать и обсуждать, что они делали, а что нет. Разные люди бывают. Обязаны говорить по должности, знаете вы об этом или нет.
Napoli 03.6.2012 13:19 Если дадут медсестре выговор, то вам Прибавка от этого тоже не будет лучше. Потом медсестра обозлится и будут страдать другие люди в роддоме. Метрику надо делать все равно. Так что лучше простить и забыть. У медсестер в роддоме много работы. Могла просто по запарке забыть и не сказать.
Oksanochka 08.6.2012 15:24 "...В итоге нажили проблемы с руководством роддома..."
А какие такие проблемы вы нажили? Неужели все так серьезно, что стоит наказывать медсестру? Ну не знали, так принесите ее сейчас. Свидетельство о рождении выписывают за один день. В чем собственно проблема то?
fauna 08.6.2012 15:30 Ну нет, прощать не надо. Добейтесь наказания. Вы в этот роддом можете больше не вернуться, а другие люди будут страдать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: