Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Дорогие вещи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дорогие вещи
Pages:   1    2    » 
Lada 16.8.2012 22:08 Сосед попросил у мужа на три дня электродрель и болгарку. Через три дня занес вещи в неисправном состоянии детям, пока мы были на работе. Теперь доказывает, что вернул все в рабочем состоянии. А у электродрели даже цвет другой у ручки. Но как доказать, что это не наша вещь.
Samanta 18.8.2012 14:13 Мда, непорядочный оказался сосед. Да ничего вы в этом случае не докажете. Придется покупать вам новые инструменты и впредь быть внимательнее кому и что одалживаете.
Ilida 28.8.2012 15:45 Ну не в суд же на соседа в таком случае подавать. Просто не давайте дорогостоящие вещи никому, тогда и целее будут. Поговорите с соседом, может совесть есть и восстановит вам испорченную дрель.
matrossa 04.9.2012 07:57 Наглость - второе счастье, говорят. Доказать никак не сможете, не делать де дактилоскопию теперь. А вот отомстить по-мелкому полне )))
Motya 06.9.2012 14:27 Не думаю, что сосед теперь даст свои вещи. Да и проверять будет тщательно на исправность. Только вот маленькую пакость сделать. Но будет ли потом самому легче?
manager 10.9.2012 11:58 Да, остается только мстить )))) Никак ничего не докажете, дело -то житейское.
Nata 10.9.2012 14:55 Впредь будьте умнее. Лучше вообще никому дорогостоящие вещи не давать и казаться скупердяем, чем самому потом страдать от того, что не можете воспользоваться своей же вещью из-за неисправности.
fauna 16.9.2012 19:34 Хм. Насчет скупердяйства - мы часто просим у соседей стремянку, своей нет. В ответ они попросили им лампочку починить. Случай там оказался сложный, мы не электрики, отказались. Те обиделись. Что, это тоже можно счесть скупердяйством своего рода?
Nika 16.9.2012 21:36 В электричество лучше не лезть. При неправильном соединении может убить. Так ваш сосед еще под суд пойдет. Объясните такую ситуацию и сосед перестанет обижаться.
Kareliya 19.9.2012 11:43 Во всех подобных случаях вряд ли кто-то будет в суд подавать. Да и смешно это. Остается лишь смириться с поломанной вещью.( Недавно тоже столкнулась с подобным - отдала закаточную машинку соседке, в итоге - осталась сама без консервации, т.к. машинку мне вернули в неисправном состоянии.(
Lerochka 23.9.2012 08:50 Поэтому многие нечестные люди пользуются тем, что вроде нельзя на такую смехотворную сумму в суд подать. Хотя для семейного бюджете отдать еще раз деньги за вещи, которые сам не ломал - существенная потеря.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: