Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Непроверенная прививка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Непроверенная прививка
Pages:   1    2    3    » 
Dinara 16.4.2012 11:52 Что делать, когда по вине врачей погибает ребенок? Есть ли какое-то наказание? Ребенку сделали прививку, а организм не смог с ней справиться. Кто виноват: врачи или организм малыша?
Vera 17.4.2012 18:06 Приддется поспорить с врачами, которые будут всячески отрицать свою вину. И неизвестно, что написано в карточке у ребенка. Могут написать, что организм ребенка не смог справится с вирусной инфекцией, так как родители не оказали нужного ухода за ребенком и соблюдения правил прививок.
fauna 20.4.2012 13:29 Да, такие случаи бывали. И это почти безнадежно, если кто-то влиятельный со стороны родителей ребенка не вмешается, потому что медицинское братство будет покрывать себя и защищаться до последнего и довольно изобретательно.
Pollet 25.4.2012 13:12 Увы, зачастую доказать вину врачей практически невозможно. Они найдут оправдание своим ошибкам. С другой стороны, прививки делают из однок ампулы, пузырька не одному ребенку, а срау нескольким. Другие тоже пострадали?
Прибавка 02.5.2012 09:31 Ну, что значит "виноват". В этом случае врачи несут ответственность, это правда, юридически несут, потому что вы стоите на учете в поликлинике или роддоме (смотря где делали прививку). А вот фактически - никто не виноват.
Beata 03.5.2012 21:02 Посмотрите сериал "Прокурорская проверка". В сериале подробно рассказан случай о прививке. Но в кино всегда все кончается хорошо. В жизни бывают и иные ситуации(((((
Gela 05.5.2012 16:04 Возможно ребенок был нездоров на момент прививки - вот то, что врачи позволили нездоровому ребенку сделать прививку -это их вина. А если организм не справился - это уже совсем другой вопрос.
Лисса 09.5.2012 15:32 Да, я тоже об этом подумала. Сначала ребенка осмотреть надо. И вообще, лучше всего осматриваться и прививаться в платной клинике - там ответственности больше.
Filomena 12.5.2012 17:47 Иногда и в платной клинике бывают проколы. Только вот ответственности в платной клинике действительно больше. И привлечь к ответственности можно, если что-то случится.
matrossa 16.5.2012 15:57 Тут однозначно не скажешь. Самое главное - не делать прививок больному ребенку. А то получится, что не обезопасили, а как раз заразили.
Asya 21.5.2012 19:57 Не всегда медики ответственно подходят к осмотру ребенка перед прививкой. Да и не всем советуют перед прививкой пропить препараты, чтобы не было осложнений. Мы однажды тоже были немного простывшие (врач дала добро), ребенка привили, оказывается хорошо, что все хорошо обошлось. Теперь будем осторожнее.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: