Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Соседка-обманщица

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Соседка-обманщица
Pages:   1    2    » 
fauna 20.4.2012 13:27 Соседка решила заработать на нас, придумала историю, что ее назначили сборщиком денег на кабельное. До самого офиса кабельного ходить далеко, у нас много престарелых, они и поверили, обрадовались. Соседка - еще и домком. В общем, печать, бланки, все как положено. Только через полгода выяснилось, что она провела всех стариков в доме. И за это ее не наказали никак. Старики подавать в суд не стали. А из молодежи набралось только два-три человека. Неужели такое мошенничество не наказывается без подачи заявления в суд?
Rufina 23.4.2012 19:14 А почему молодежь не обошла стариков и не взяла у них подписи. Может домком еще и запугала стариков. Надо вначале выяснить чего боятья старые люди.
Pollet 25.4.2012 13:19 Ну оплата за полгода сумма не маленькая. Удивительно, что пенсионеры шум не подняли. Им ведь снова оплачивать эти полгода придется, только уже настоящиму сборщику. Интересен еще один момент:почему кабельное им не отключали, если у них были долги аж за полгода?
Прибавка 02.5.2012 09:23 Мне тоже интересно, как это никто не дернулся с настоящего кабельного, что целый дом вдруг перестал пользоваться их услугами и почему.
Beata 03.5.2012 21:16 Странно, тут на несколько дней опоздаешь, так кабельное сразу шум поднимает. Заново за деньги проводить собираются. Хотя кабель на крыше имеется. А тут целых полгода. Значит соседка с кабельщиками была заодно.
Gela 05.5.2012 15:42 Да навряд ли. Кабельщикам это надо. А соседи квитанции, расписки никакие не получали у соседки за оплату?
Лисса 09.5.2012 15:37 А квитанции сделать не проблема сейчас, даже печати вполне себе можно, если знать как. А на соседку надо в суд подать. Просто подать заявление. За то, как долго его будут разбирать и будут ли вообще, вы уже не будете в ответе.
Filomena 12.5.2012 17:40 Конечно потом придется отпрашиваться с работы на судебные разбирательства. Соседка просто так назад деньги не отдаст. Будет доказывать, что денег от соседей не получала.
alenochka 16.7.2012 22:03 Если на суде будут выступать несколько свидетелей против соседки, то придется соседке смириться и выплатить всем назад деньги. Особенно если экспертиза подписи на бланках, на которых собирали деньги, подтвердит соседкину подпись.
manager 17.7.2012 11:59 fauna, я понимаю, что одна вы не хотите идти в суд - это дорого для одного человека, а все не хотят - боятся. Придется терпеть тогда.
Undina 24.7.2012 17:09 "Сами виноваты", - вот что я вам скажу. Не нужно было отдавать свои деньги соседке. Ведь знаете кому и где платить за кабельное, так почему же ведетесь? Неохота было самим сходить и оплатить услуги, вот и остались обманутыми.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: