Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Соседка и беременность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Соседка и беременность
Pages:   1    2    » 
Filomena 12.5.2012 18:08 Соседская девчонка забеременела от парня. Парень сейчас находится на службе. При рождении ребенка соседка хочет записать ребенка на отца, но биологический потенциальный отец против. Как лучше поступить.
matrossa 16.5.2012 15:44 Не поняла, что значит "записать на отца"? Прописать по его адресу? Он может быть против - юридически ребенок до совершеннолетия должен быть прописан с матерью.
Asya 21.5.2012 16:13 На своего отца? То есть записать отцом ребенка дедушку? Я что-то не совсем поняла вопрос?
Filomena 16.7.2012 22:24 Написали на имя командира парня в часть письмо. Так там просто провели беседу и парень согласился записать ребенка на свое имя. Потом будут решать как поступить дальше.
manager 17.7.2012 11:56 Ну, так и надо было сразу поступить, что вы в самом деле... А фамилия - дело наживное, можно и материну фамилию взять.
Izmira 04.8.2012 22:32 Может быть потом еще гордится своим ребенком новоявленный отец будет. Приедет со службы, а ребенок уже большой. Не надо с пеленками возиться.
Ilida 28.8.2012 15:49 А ведь не против усыновления солдатик то, насколько я поняла. Иначе не был бы "биологический потенциальный отец против" записи ребенка на дедушку. Зачем вообще так поступать? Пусть настоящего отца и вписывают в свидетельство о рождении.
rona 29.9.2012 20:44 Если настоящий отец против, то нельзя в графе отец написать ничего из его данных. Надо, чтобы человек, которого вписывают в графу, как родителя, дал свое согласие. Иначе бы многие писали в графе отец - имена и фамилии многих знаменитостей или миллионеров.
alina 21.11.2012 15:37 Не которые уж точно бы не отказались зарегистрировать детей на миллионеров, чтобы потом делить наследство. ) Только иногда надо экспертизу проходить, чтобы человек признал своего ребенка.
Ksanka 17.1.2013 18:19 "Если настоящий отец против, то нельзя в графе отец написать ничего из его данных..."
Так в том то и дело, что не против он, как я поняла из вышесказанного. Так к чему мудрить и все усложнять? Пишите на родного, дитя при отце расти будет.
vero4ka 17.1.2013 19:04 Надо записать ребенка на родного отца. Нечего мудрить. Даже если молодой человек захочет, то потом сможет доказать, что является отцом. А для ребенка это будет психологическая травма.Ведь даже сейчас парень против того, чтобы ребенок был записан на чужое имя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: