Law-Consultant.Ru - юридические услуги
РЕГИСТРАЦИЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ
юридические услуги
 
 

Главная страница / форум / Форум по юридическим услугам / Где лучше рожать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где лучше рожать?
Pages:   1    2    » 
Bianrighy 21.6.2012 20:23 Говорят, что если рожать в Англии или Америке, то ребенок может сразу потом без проблем получить в этой стране гражданство. У нас соседка родила в Германии. Значит теперь ребенок может получить немецкое гражданство. Или такие правила не во всех странах?
Katya 28.6.2012 10:46 С с 01.01.2000 г. ребенок, рожденный в Германии, может получить немецкое гражданство автоматически. Но для этого существуют определенные условия: хотя бы один из родителей проживает в Германии уже восемь лет постоянно, или же он имеет право на проживание (Aufenthaltsberechtigung ).
Bogdana 28.6.2012 19:59 Украина тоже издала указ, что родившийся на Украине ребенок может получить автоматически украинское гражданство. Только вот не все хотят получать гражданство в предлагаемых странах. А иногда некоторые специально едут рожать в другую страну, чтобы ребенок смог со временем оформить гражданство в данной стране.
Лисса 01.7.2012 11:30 Вот всех странах такое. Поэтому многие из наших звезд так и делают. Не только звезды, парвда.
Olga 03.7.2012 11:37 Ну а почему нет, если есть возможность поехать и родить за границей??? Каждый думает о дальнейшей судьбе своего ребенка, ищет , где лучше. Такие роды во многом облегчают получение гражданства в дальнейшем.
glen 03.7.2012 20:26 Особенно если страна является лидером во многих отраслях, то и получение гражданства в этой стране является престижным. Даже через ребенка потом и родители смогут получить гражданство намного быстрее. Некоторые смотрят намного лет вперед.
Eldana 16.7.2012 15:09 В каждой стране тоже есть свои нюансы, но если ребенок родился здесь, получить гражданство намного легче, безусловно. Про все страны не знаю, а в Германии "да можно".
alenochka 16.7.2012 21:48 Если ребенок получил метрики и там написан город и страна, то естественно получить гражданство ребенку будет намного легче, чем прибывшему другому человеку. Особенно если человек уже считается совершеннолетним и сам выбирает где жить.
manager 17.7.2012 12:01 Есть, конечно, нюансы, но даже нашей стране дастарбайтерша беременная имеет право бесплатно родить и записать в графе гражданство "Россия".
Undina 24.7.2012 17:02 Правда не все и не всегда потом пользуются возможностью получения гражданства на Родине. Но это возможно. И если есть возможность попытаться обеспечить ребенку хорошее будущее, то неплохо бы позаботиться и о стране, в которой он родится.)
rona 29.9.2012 21:07 Если россиянка вышла замуж за иностранца, то рожать ребенка лучше в России. Не надо потом при разводе доказывать всем, что ребенок может остаться с матерью. Ведь в каждой стране свои законы. Погонишься за хорошей страной и останешься без ребенка. Надо думать обо всех ситуациях.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какое юрист лучше »
Бракованная консерва »
Вырубили все деревья »
Самовольный ремонт »
Кафе на первом этаже жилого... »
Нелегальная торговая палатка »
Трудоустройство и возраст »
Тренер без образования »
Оспаривание воли человека »
Анулируют договор »

Все темы форума



Голосование

Как часто вы пользовлись услугами юриста или адвоката?
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ



Он-лайн консультант

Александр, Воронеж
Здравствуйте! Торгующая организация ИП хотела бы заниматься дизайном интерьеров.

Михаил, Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, Я хочу создать небольшую фирму из пяти человек.

Все консультации
Задать вопрос

 
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007-2009 "Law-Consultant.Ru" - юридические услуги
Дизайн сайтов Дизайн и создание сайтов

Реклама: